Xiaomi Redmi Note 12 4G является смартфоном среднего класса с впечатляющими характеристиками. Телефон оснащен 6,67-дюймовым AMOLED-дисплеем с разрешением 2400x1080 пикселей и высокой частотой обновления 120 Гц, что должно обеспечить плавное и приятное взаимодействие с пользователем.

В смартфоне Redmi Note 12 4G работает чипсет Snapdragon 685, который должен обеспечивать достойную производительность для большинства повседневных задач. Телефон также поставляется с различными конфигурациями памяти: от 4 ГБ ОЗУ и 64 ГБ памяти до 8 ГБ ОЗУ и 128 ГБ памяти.

Одной из выдающихся особенностей Redmi Note 12 4G является настройка камеры, которая может похвастаться 50-мегапиксельным основным датчиком, 8-мегапиксельным широкоугольным объективом и 2-мегапиксельным макрообъективом. Это должно предоставить пользователям большую гибкость при съемке фотографий и видео.

Что касается подключения, смартфон предлагает поддержку 4G LTE, NFC, Wi-Fi 5 и Bluetooth 5.0. Телефон также имеет класс водонепроницаемости IP53, что должно защитить его от мелких падений и капель воды.

Redmi Note 12 4G также оснащен большой батареей емкостью 5000 мАч, которой должно хватить на целый день использования. Телефон поддерживает быструю зарядку мощностью 33 Вт, что должно упростить быструю зарядку аккумулятора.

В целом данный гаджет выглядит как многообещающий смартфон среднего класса с хорошим балансом функций и спецификаций. Стартовая цена в 229 евро (~19 000 ₽) также кажется вполне разумной, что делает этот телефон доступным вариантом для людей с ограниченным бюджетом. Информация взята с сайта wylsa.com