В Сети появились рендеры нового смартфона от Samsung. Ожидается, что модель Galaxy A34 станет следующим бестселлером компании.

Новый смартфон от Samsung имеет цельный дизайн с большим экраном почти без рамок сверху и каплевидным вырезом для селфи-камеры. Модуль камеры больше не выступает из корпуса, а датчики расположены независимо друг от друга, как у модели Samsung Galaxy S22 Ultra.

На правой стороне Galaxy A34 расположена кнопка громкости и кнопка питания, в которой разместится датчик отпечатков пальцев. В нижней части расположен разъем для зарядки USB-C, разъем для наушников и микрофон, а в верхней части - слот для SIM-карты.

Размеры Galaxy A34 составляют 161,3 x 77,7 x 8,2 мм, экран Infinity-U диагональю 6,5 дюймов с частотой обновления 90 Гц и тройной модуль задних камер, включающий основной и сверхширокоугольный датчики и макродатчик, а также светодиодную вспышку.

Инсайдер OnLeaks утверждает, что этот смартфон будет запущен в продажу в Индии в первом квартале 2023 года и будет стоить около 350 евро. Статья была опубликована на сайте Crast.net.