Автономная капсула для ночных путешествий под названием Swift Pod представляет собой инновационное решение, которое предлагает комфортабельную перевозку пассажиров во время их сна.

Концепт Swift Pod представляет собой автономное транспортное средство, способное самостоятельно перемещаться по заданному маршруту, не требуя управления со стороны пассажиров. Пассажиры могут заказать капсулу через приложение, указав желаемое время и место отправления, и затем просто расслабиться и заснуть внутри комфортабельной кабины.

Источник: https://xoio.de/swift-pod-autonomes-schlafmobil/

«Нашу команду дизайнеров всегда восхищали ночные поезда и пробуждение в пункте назначения после хорошего сна. Мы искали экологичные способы передвижения, и, поскольку ночные поезда были неэффективными с точки зрения затрат, у нас возникла идея заполнить этот пробел в области индивидуального и автономного транспорта», — говорит автор проекта Питер Штульц.

Источник: https://xoio.de/swift-pod-autonomes-schlafmobil/

Дизайн Swift Pod ориентирован на обеспечение максимального комфорта и удобства для пассажиров. Внутреннее пространство капсулы оформлено так, чтобы позволить пассажирам путешествовать сидя или лежа в зависимости от их предпочтений. Встроенная мультимедийная система позволяет развлекаться во время путешествия, а также предоставляет информацию о маршруте и возможных остановках по пути.

Источник: Designboom