Наушники Oppo Enco Free 3 TWS — это новинка от Oppo, обладающая рядом впечатляющих функций.

Одной из наиболее примечательных особенностей этих наушников являются драйверы из бамбукового волокна диаметром 12,4 мм, которые обеспечивают кристально чистое качество звука. Они также оснащены Bluetooth 5.3 для быстрого и стабильного соединения, а также активным шумоподавлением и режимом прозрачности для индивидуального прослушивания.

Что касается аудиокодеков, эти наушники поддерживают AAC, SBC, LDAC и новый кодек LC3, обеспечивая превосходное качество звука. Кроме того, режим низкой задержки этих наушников составляет всего 47 мс, что обеспечивает синхронизацию аудио и видео без задержек.

Enco Free 3 TWS также имеет сертификацию Hi-Res Audio Wireless, что означает, что наушники были разработаны для воспроизведения звука высокого разрешения, что делает их идеальными для прослушивания музыки без потерь.

Время автономной работы этих наушников впечатляет до 30 часов с чехлом и до 7 часов без него. Также поддерживается быстрая зарядка; 10-минутная зарядка может обеспечить до 2 часов прослушивания.

Кроме того, эти наушники имеют класс защиты IP55 от пыли и влаги, что делает их идеальными для использования на открытом воздухе или во время тренировок.

Цена наушников Oppo Enco Free 3 TWS составляет 499 иен, что соответствует примерно 5600 рублям. Об этом сообщает портал mews.biggeek.ru.