TWS Ear (2) — это высококачественное аудиоустройство с рядом желаемых характеристик.

Устройство оснащено 11,6-мм динамическими драйверами, которые воспроизводят чистый и сбалансированный звук. Кодеки AAC, SBC и LHDC обеспечивают качественную передачу звука. Благодаря технологии Bluetooth 5.3 устройство обеспечивает быстрое подключение и стабильную передачу сигнала.

Наушники также поддерживают Google Fast Pair и Microsoft Swift Pair, что упрощает подключение к устройствам. Кроме того, они имеют функцию одновременного подключения к двум устройствам, что обеспечивает удобство и гибкость.

Для геймеров есть режим с низкой задержкой, который уменьшает задержку звука во время игры. Наушники имеют сертификацию Hi-Res Wireless Audio, что гарантирует превосходное качество звука.

Устройство оснащено персонализированным активным шумоподавлением, которое может блокировать до 40 дБ окружающего шума. Режим прозрачности позволяет слышать фоновые звуки в наушниках, что идеально подходит для активного отдыха. Устройство также является водостойким с рейтингом IP54 для наушников и рейтингом IP55 для корпуса, что делает его пригодным для использования вне помещений.

Благодаря времени автономной работы до 36 часов можно наслаждаться музыкой весь день. Функция быстрой зарядки позволяет заряжать наушники в течение 10 минут, что обеспечивает до 8 часов прослушивания музыки.

Наушники TWS Ear (2) — отличная покупка для меломана, с ценой $149 (~11 500 ₽), доступны только в белом цвете. Об этом сообщает портал mews.biggeek.ru.