Наушники Huawei FreeBuds Pro 2+ TWS обладают широким набором функций, что делает их идеальным выбором для тех, кто ищет отличное качество звука.

Одной из самых интересных особенностей этих наушников являются их функции мониторинга состояния здоровья. Они позволяют пользователям измерять свой пульс и температуру тела без необходимости использования какого-либо дополнительного оборудования.

В основе этих наушников лежат 11-мм драйверы, обеспечивающие кристально чистое звучание с глубокими басами и четким звучанием высоких частот. Наушники оснащены тремя кодеками: L2HC, LDAC и HWA, что обеспечивает качественное воспроизведение звука на совместимых устройствах.

Наушники поддерживают Bluetooth 5.2, обеспечивающий стабильное и быстрое соединение, что упрощает подключение этих наушников к смартфонам и другим устройствам. Кроме того, наушники оснащены технологией активного шумоподавления, которая может блокировать нежелательный окружающий шум, что делает их хорошим выбором для использования в людных и шумных местах.

Наушники Huawei FreeBuds Pro 2+ TWS также поддерживают Special Audio — технологию, имитирующую объемный звук, что приводит к захватывающему звуку. Наушники водонепроницаемы по стандарту IP54, что означает, что они могут противостоять брызгам воды и пыли.

Время автономной работы этих наушников впечатляет: до 27 часов автономной работы с зарядным чехлом и до 6 часов без чехла. Наконец, наушники доступны по цене 1499 иен, что составляет примерно 16 900 ₽. В целом, наушники Huawei FreeBuds Pro 2+ TWS — отличный выбор для тех, кто ищет отличное качество звука с функциями мониторинга состояния здоровья. Информация взята с сайта wylsa.com