Компания Kingroon организовала проведение акционной программы по продаже KP3S Pro. Это 3D-принтер, рабочая конструкция которого оснащена печатающей головкой и прямым приводом. Акция, организованная производителем, продлится до 31 января включительно, пишет 3DNews.

3D-принтер Kingroon KP3S Pro имеет линейные направляющие по осям X и Z, играющие важную роль в стабильности и максимальной корректности печатающей головки, и повышают уровень качества создаваемой детали на выходе. В аппарате используется титановый экструдер с прямым приводом и соотношением 3:1. Температура нагрева печатного стола способна достигать 110°C. Kingroon KP3S Pro отличается габаритной площадью сборки в отличие от модели Kingroon KP3S, с размерами 200 x 200 x 200 мм. Размеры печатного стола равны 210 x 210 мм.

В конструкции предусмотрен драйвер шагового двигателя TMC2225, предназначенный для управления двигателями 3D-принтера, снижая уровень шума. В KP3S Pro имеется встроенный импульсный источник питания, который, в свою очередь, обеспечивает безопасность работы с аппаратом. При введении промо-кода KINGROONRU01 цена Kingroon KP3S Pro составляет 189 долларов США.