Пользователь TikTok, считающий себя путешественником во времени, поделился прогнозом относительно создания во Вселенной новой планеты, пригодной для жизни, пишет Lenta.ru со ссылкой на Daily Mirror.

Некий Эно Аларик, известный в приведенной соцсети под ником @theradianttimetraveller, заявил, что прибыл в современный мир из 2671 года. Мужчина утверждает, что знает, какие события будут разворачиваться на Земле, причем не только в этом году.

Согласно его утверждению, предстоящей осенью люди получат возможность выбирать гены еще до появления на свет детей. Это позволит избежать генетических мутаций и запрограммировать внешность будущего ребенка.

В начале декабря, если верить прогнозу Аларика, между Марсом и Землей учеными будет выявлена новая планета. Ее якобы создадут инопланетяне, пытаясь спасти от гибели землян.

Обнаруженная планета получит название Веста и уже в конце декабря 2023 года на ее поверхности приземлится космический корабль американского миллиардера Илона Маска.

Стоит ли верить таким прогнозам - большой вопрос, ведь и раньше было немало путешественников во времени, озвучивавших подобные фантастические версии.