Компания Vivo недавно представила новый смартфон V29 Lite с изогнутыми краями по цене 370 евро, об этом сообщает csn-tv.

Новый гаджет имеет 6,78-дюймовый Amoled-кран с частотой обновления 120 Гц и разрешением FHD+ и пиковой яркостью 1300 кд/кв. м. Он работает на однокристальной системе Snapdragon 695 с 8 Гб оперативной памяти и 256 Гб внутренней памяти. Телефон питается от аккумулятора, который поддерживает 44-ваттную зарядку, а основная камера оснащена 64-мегапиксельным сенсором с оптической стабилизацией изображения. V29 Lite также обеспечивает защиту от пыли и воды. Vivo — это международная китайская компания, которая предоставляет сотовые телефоны, аксессуары, приложения и множество цифровых услуг. Основным направлением деятельности компании стало производство звука высочайшего качества с использованием чипов Hi-Fi. Это означает, что создается наиболее совершенный и естественный звук без каких-либо дополнительных звуков.

Vivo — первая компания, представившая потребителям такой уровень качества звука. Ее конкурентным преимуществом является инстинктивная интеллектуальная система, которая связывает пользователя с его телефоном. Благодаря этой технологии, основанной на аппаратном обеспечении и операционной системе, телефоны Vivo обеспечивают мгновенную навигацию для беспрепятственного общения с пользователем.