USD
73.47
-0.83
EUR
85.56
-0.71

В Антарктиде на российской станции «Восток» вырастили арбузы

Россияне, которые занимаются исследованием Антарктиды на станции «Восток», впервые вырастили арбузы, сообщается на сайте Арктического и антарктического научно-исследовательского института.

В Антарктиде на российской станции «Восток» вырастили арбузы